Petit lustre en fer forgé à six bras de lumière orné de pamp - Lot 284

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit lustre en fer forgé à six bras de lumière orné de pampilles en verre. Style Louis XV H. : 70 cm Usures, manques aux pampilles