Lot n° 283
Estimation :
150 - 300
Large fauteuil en bois naturel mouluré, dossier droit "à la - Lot 283
Large fauteuil en bois naturel mouluré, dossier droit "à la reine" à partie supérieure cintrée, accotoirs en coup de fouet, pieds mouvementés
Travail provincial d'époque Louis XV
Restaurations, usures