Lot n° 279
Estimation :
200 - 400
Grand fauteuil à la reine en bois naturel et garni de tissus - Lot 279
Grand fauteuil à la reine en bois naturel et garni de tissus blanc
Époque Régence
H. : 102 cm ; L. : 68 cm ; P. : 57 cm
Accidents et usure