Grand fauteuil à la reine en bois naturel et garni de tissus - Lot 279

Lot 279
Estimation :
200 - 400 EUR
Grand fauteuil à la reine en bois naturel et garni de tissus blanc Époque Régence H. : 102 cm ; L. : 68 cm ; P. : 57 cm Accidents et usure