Commode "Ile-de-France" en bois naturel présentant une faça - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode "Ile-de-France" en bois naturel présentant une façade galbée, ouvrant à cinq tiroirs et présentant des ornementations de bronze ciselé et doré. Époque Louis XV H.: 80 cm ; L.: 110 cm ; P.: 50 cm Usures, traces d'insectes xylophages, fentes au bois