Miroir en bois sculpté et doré, le fronton orné d'un panier - Lot 277

Lot 277
Estimation :
150 - 300 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton orné d'un panier fleuri, de volutes feuillagées et d'un décor de marguerites sur le pourtour Epoque Régence H.: 77 cm ; L.: 50 cm Usures