Grand miroir à parecloses en bois et stuc redoré mouluré et - Lot 273

Lot 273
Estimation :
150 - 300 EUR
Grand miroir à parecloses en bois et stuc redoré mouluré et ciselé de rinceaux feuillagés. Style Régence, début du XXe 123 x 85 cm Piqures au miroir