Statuette en bois polychrome et doré représentant La Vierge - Lot 272

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette en bois polychrome et doré représentant La Vierge ou une Sainte XVIIIe H. : 23 cm Accidents et manques