Lance de cavalerie modèle 1829, en bois et métal - Lot 261

Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
Lance de cavalerie modèle 1829, en bois et métal Marque : "H" dans un cercle et numéroté "886" L. : 285 cm Manque la flamme et la dragonne