Lot n° 261
Estimation :
200 - 250
Lance de cavalerie modèle 1829, en bois et métal - Lot 261
Lance de cavalerie modèle 1829, en bois et métal
Marque : "H" dans un cercle et numéroté "886"
L. : 285 cm
Manque la flamme et la dragonne