Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche - Lot 256

Lot 256
Estimation :
250 - 350 EUR
Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche Le renard jouant au blackjack Statuette en bronze polychrome Signé du cachet, "B dans la cruche" H. 9 ; L. 10 cm