Flacon à parfum en verre givré à décor de fleurs, la monture - Lot 253

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Flacon à parfum en verre givré à décor de fleurs, la monture en argent. Poinçon Minerve. Epoque Art Nouveau H. : 15 cm Dans son écrin signé Mutte-Herlin, 49 rue Gambetta, ARRAS