Ensemble de 2 paires de jumelles de théâtre en nacre et lait - Lot 250

Lot 250
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de 2 paires de jumelles de théâtre en nacre et laiton et effet écaille de tortue, de la maison Lemaire Fils à Paris. On y joint une jumelle de la marque Prinz Usures et manque