LANGLOIS à Paris - Lot 248

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
LANGLOIS à Paris - Lot 248
LANGLOIS à Paris Pied de roi en laiton gravé, signé "Langlois à Paris aux galleries du Louvre" L.: 33,5 cm Usures