Ludwig KLIMEK (1912-1992) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
150 - 250 EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992) Reinette au printemps Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 61 x 50 cm