Lot n° 236
Estimation :
150 - 250
Ludwig KLIMEK (1912-1992) - Lot 236
Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Reinette au printemps
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
61 x 50 cm