Théo TOBIASSE (1927-2012) - Lot 232

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) Nu allongé à la colombe au rameau d'olivier Stylo sur papier signé en bas à droite, daté 01/06 et dédicacé en bas " Pour Jean-Jacques Beltramo - Très amicalement " 22 x 29 cm à vue