Lot n° 231
Estimation :
100 - 150
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) - Lot 231
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006)
Campagne en Loir et Cher
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
46 x 55 cm
Sans cadre