Alfred DUNET (1889-1939) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
Alfred DUNET (1889-1939) Vue de Montmartre Pastel et aquarelle sur papier, signé en bas à droite "A. DUNET" 21,5 x 17,5 cm à vue