René HANIN (1871-1943) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
150 - 250 EUR
René HANIN (1871-1943) Le Gaillon, maison de campagne Huile sur panneau signée en bas à droite, et située et datée "1936" au revers 38 x 46,5 cm