Lot n° 206
Estimation :
40 - 60
ECOLE ITALIENNE du XXe siècle - Lot 206
ECOLE ITALIENNE du XXe siècle
Homme à la pipe et Femme dansant
Ensemble d'aquarelles et crayons sur papiers portant une signature en bas à droite
20 x 13 cm et 19 x 12 cm
Rousseurs