Lot n° 202
Estimation :
200 - 400
André JOUAULT (1904-1987) - Lot 202
André JOUAULT (1904-1987)
La fonderie
Huile sur toile, signée en bas à gauche - Étiquette au dos
65 x 81 cm
Encadrée