Lot n° 199
Estimation :
100 - 150
Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940) - Lot 199
Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940)
Vieil homme au costume breton
Huile sur toile (rentoilée)
Signée en bas à gauche
41 x 33 cm
Petite usure en bas au centre (bordure)
Provenance :
Collection particulière - Paris