Lot n° 193
Estimation :
50 - 80
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 193
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage à l'Antique
Aquarelle sur papier portant une signature "Langlois" en bas à droite
26 x 38,5 cm
Petites usures