ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 193

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à l'Antique Aquarelle sur papier portant une signature "Langlois" en bas à droite 26 x 38,5 cm Petites usures