JAPON - XXe siècle - Lot 187

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON - XXe siècle - Lot 187
JAPON - XXe siècle Vase tubulaire ou porte-parapluie en porcelaine émaillée présentant un décor de fleurs Imari bleu et rouge H.: 63 cm Cassé recollé (importante restauration), usures