Lot n° 183
Estimation :
50 - 80
NANKIN, CHINE - Lot 183
NANKIN, CHINE
Ensemble de deux vases en porcelaine émaillée, à décor de scènes de combat, les montures en bronze ciselé
H.: 35 et 31 cm
Accident à un col, quelques usures