BACCARAT - Lot 170

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
BACCARAT - Lot 170
BACCARAT Service de verre en cristal taillé modèle Duchesse de Dino comprenant 8 verres à eau, 1 verre à vin rouge, 2 verres à vin blanc et 3 coupes à champagne. Cachet sous la base XXe siècle On y joint un ensemble de 12 gobelets à eau en verre à pans coupés non signés. Quelques usures, état d'usage