Lot n° 160
Estimation :
30 - 50
ROUEN - Lot 160
ROUEN
Plat creux en faïence, présentant un décor à la double corbeille orné de fleurs, insectes et oiseaux, la bordure chantournée à frise pourpre
XVIIIe siècle
D.: 30 cm
Légères usures