DELFT - Lot 159

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT - Lot 159
DELFT Vase balustre en faïence montée en lampe, à décor de camaïeu bleu et blanc, signé HL Époque XIXeme siècle H : 58 cm Egrenures