Plat de forme ronde en argent, modèle à bords contournés, av - Lot 140

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat de forme ronde en argent, modèle à bords contournés, avec écoinçons et monogramme VH Poinçon Minerve D : 30 cm Poids : 770 g Rayures