Lot n° 135
Estimation :
70 - 100
Bougeoir en argent, chiffré sur la coupelle, présentant un d - Lot 135
Bougeoir en argent, chiffré sur la coupelle, présentant un décor ciselé de frises d'oves et volutes, avec son éteignoir
Poinçon : Minerve
H. : 11 cm ; D. : 15 cm
Poids : 237 g.