Montre de gousset en or jaune 14k (585/1000), le cadran émai - Lot 130

Lot 130
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune 14k (585/1000), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, l'arrière gravé d'un chiffre Poinçon illisible (?) Poids brut : 26,13 g. Petites rayures d'usage, fonctionnement non garanti