Ensemble de 3 médailles en bronze NAPOLEON Ier Empereur : - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 3 médailles en bronze NAPOLEON Ier Empereur : -"NAPOLEON I / EMPEREUR" sur une face, "CAMPAGNES DE 1792 A 1815" sur l'autre face D. totale : 4 cm - Tête laurée Napoléon Empereur signée Andrieu et Denon D.: 6,5 cm Usures - "Passage du Gd St Bernard / Le XXV FLOREAL / AN VIII", "Montagny F. d'après Andrieu" D.: 6 cm Avec deux coffrets