Lot n° 59
Estimation :
40 - 60
Bibliothèque de la PLEIADE - Lot 59
Bibliothèque de la PLEIADE
Ensemble de 5 volumes : littérature du XXe siècle
Antoine de SAINT EXUPERY- OEuvres
BERNANOS - OEuvres romanesques
MALRAUX- romans
MALRAUX - OEuvres complètes
GIONO - Album
(Sous rhodoïd et emboitage pour la plupart - légères usures)