Ensemble de 3 livres pour enfants comprenant : - Lot 16

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 3 livres pour enfants comprenant : - KIPLING, Histoires comme ça, Édition Delagrave illustrés, 1938. Usures - LA FONTAINE, Les fables de, Édition Hetzel illustrés, début du XIXeme siècle. Usures - LA FONTAINE, Les fables de, Édition Hachette illustrés, 1929. Abimé