Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
Victor HUGO, OEuvres complètes, en 19 volumes, La nouvelle é - Lot 13
Victor HUGO, OEuvres complètes, en 19 volumes, La nouvelle éditions, XXe siècle
Éditions illustrés par les dessins de l'auteur,
Usures