Deux tables gigognes en bois laqué noir à décor chinoisant d - Lot 324

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux tables gigognes en bois laqué noir à décor chinoisant doré de scènes de palais. Elles reposent sur des pieds ajourés. Fin du XIXe H. : 70 ; L. : 50 ; P. : 31 cm ( La plus grande) On y joint une 3e table d'un modèle légèrement différent Usures