Petit tabouret, l'assise brodée d'un bouquet fleuri, la stru - Lot 317

Lot 317
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit tabouret, l'assise brodée d'un bouquet fleuri, la structure en bois noirci reposant sur quatre petits pieds boules Fin du XIXe - Début XXe siècle H.: 11 cm ; D.: 40 cm Usures, accidents, taches