Meuble à hauteur d'appui formant bibliothèque en placage de - Lot 312

Lot 312
Estimation :
10 - 30 EUR
Meuble à hauteur d'appui formant bibliothèque en placage de bois de loupe à montants ornés de colonnes détachées. Travail anglais fin du XIXe H. : 110 - L. : 130 - P. : 40 cm Accidents et manque un tiroir