Lot n° 286
Estimation :
50 - 100
Deux fauteuils " à la reine " pouvant former une paire en bo - Lot 286
Deux fauteuils " à la reine " pouvant former une paire en bois mouluré. Accotoirs à manchettes et pieds cannelés.
Style Louis XVI, XIXe
H. : 89 ; L. : 58 ; P. : 52 cm
Usures - tapisserie et fond à refaire