Paire de lampes en régule patiné représentant Zeus et Léda s - Lot 229

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de lampes en régule patiné représentant Zeus et Léda sur une base mouvementée. Style du XVIIIe - fin du XIXe H. : 40 cm Accidents et manques