Lot n° 219
Estimation :
30 - 50
Paire de médaillons en cuivre à décor ciselé en léger relief - Lot 219
Paire de médaillons en cuivre à décor ciselé en léger relief de profils de jeunes filles représentant l'Alsace et la Lorraine.
D. : 24 et 22 cm
Montés sur panneaux