Paire de petits pots ( pour allumettes ? ) à l'Antique en br - Lot 205

Lot 205
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de petits pots ( pour allumettes ? ) à l'Antique en bronze patiné ciselé de branches et fruits. H. : 6,5 cm Un éclat sur la base de l'un