Huilier sur piédouche en verre soufflé dans le style du XVIe - Lot 150

Lot 150
Estimation :
10 - 30 EUR
Huilier sur piédouche en verre soufflé dans le style du XVIe siècle. Venise (?) H. 19 cm Petit manque au bec verseur