Lot n° 120
Estimation :
30 - 50
NEVERS (?) - Lot 120
NEVERS (?)
Vase de forme boule en faïence à décor polychrome de scènes avec chasseur, animal et chateau en reserve sur fond d'écailles. Trois anses.
Marque N
H. : 22 cm
Restauration au col