Lot n° 100
Estimation :
150 - 180
Plat rond en argent, à décor de filet et monogrammé AJ - Lot 100
Plat rond en argent, à décor de filet et monogrammé AJ
M.O : JBSL non identifié ; Poinçon Coq de la ville de Paris et poinçon minerve de la moyenne garantie de Paris
Début du XIXeme siècle
Diam. : 27 cm
Poids : 617 g.
Usure et rayures