Lot n° 86
Estimation :
30 - 50
Taste-vin en argent, avec appui-pouce, panse godronnée à déc - Lot 86
Taste-vin en argent, avec appui-pouce, panse godronnée à décor de vignes, chiffré "DAUDON / VOSNE" daté "1794"
Poinçon illisible
Poids : 100 g.
Usures