Lot n° 58
Estimation :
50 - 80
Hervé LE BOURDELLES (1928-1986) - Lot 58
Hervé LE BOURDELLES (1928-1986)
Vue de printemps sur une vallée fleurie
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos
50 x 65 cm
Petite tache