Lot n° 57
Estimation :
15 - 20
ECOLE SUISSE DU XXe - Lot 57
ECOLE SUISSE DU XXe
Paysage de montagnes aux chalets
Paire d'aquarelles, signée en bas à droite "H. WAGNER"
14 x 14 cm