Lot n° 43
Estimation :
10 - 20
Jacqueline DURAND ( XXe ) - Lot 43
Jacqueline DURAND ( XXe )
Place de l'Aître Saint Maclou (Rouen)
Gouache sur papier signé en bas à droite et situé au dos
42 x 37,5 cm
Petites mouillures